Archives de catégorie : Résultats championnat

5éme journée – Phase 2

Équipe #1 (PR) ATHIS MONS 2  11  3 ULIS 1  Olivier 2; Louis 0; Seb 0; Thomas 0; Double 1  1;  Double 2   0 Équipe #2 (D2) ULIS 2 6  8 ST GENEVIEVE 5  Thierry 3; Pascal 2; Florent 0; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 7 commentaires

4éme journée – Phase 2

Équipe #1 (PR) ULIS 1  06 08 MILLY-MAISSE 1 Olivier : 2, Sébastien : 1, Thomas : 2, Jean-Jacques : 0, double 1 : 1, double 2 : 0 Équipe #2 (D2) JANVILLE-LARDY 3 10  4 ULIS 2  Thierry 1; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 2 commentaires

CLASSEMENT CHAMPIONNAT 3EME JOURNEE – PHASE 2

PR   D2   D3    

Posté dans Résultats championnat | Commentaires fermés sur CLASSEMENT CHAMPIONNAT 3EME JOURNEE – PHASE 2

3eme journée – Phase 2

Équipe #1 (PR) ULIS 1  6  8 IGNY 5   Olivier : 1, Achour : 1, Sébastien : 0, Thomas : 2, double 1 : 1, double 2 : 1 Équipe #2 (D2) ST MICHEL /ORGE 3 8 6 ULIS … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 2 commentaires

2eme journée – Phase 2

Équipe #1 (PR) BONDOUFLE 3  8  6 ULIS 1   Olivier : 0, Achour : 2, Sébastien : 1, Thomas : 2, double 1 : 0, double 2 : 1 Équipe #2 (D2) ULIS 2 7 7 YERRES  Jean-Jacques: 2, … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 9 commentaires

1er journée – phase 2

Équipe #1 (PR) ULIS 1  5  9 DRAVEIL 4   Olivier : 2, Achour : 2, Sébastien : 0, Thomas : 1, double 1 : 0, double 2 : 0 Équipe #2 (D2) SAVIGNY 3 10 04 ULIS 2  Jean-Jacques: … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 2 commentaires

7eme journée – phase 1

Équipe #1 (D1) ULIS 1 28  10 CHILLY-MORANGIS 9   Olivier : 3, Achour : 3, Sébastien : 3, Thomas : 3, double 1 : 1, double 2 : 1 Équipe #2 (D3) COURCOURONNES 2 14 28 ULIS 2  Jean-Jacques: … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 6 commentaires

6 eme journée – phase 1

Équipe #1 (D1) CORBEIL ESSONNE 4 2  12 ULIS 1  Olivier : 3, Achour : 3, Sébastien : 2, Thomas : 2, double 1 : 1, double 2 : 1 Équipe #2 (D3) ULIS 2 10  4 PALAISEAU 9  Louis … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 5 commentaires

5 eme journée – Phase 1

Équipe #1 (D1) ULIS 1 9 5 MENNECY 2  Olivier : 3, Achour : 2, Sébastien : 1, Thomas : 2, double 1 : 1, double 2 : 0 Équipe #2 (D3) BRETIGNY 10 2  12 ULIS 2 Thierry 3; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 5 commentaires

4 eme journée – phase 1

Équipe #1 (D1) BONDOUFLE 4 4  10 ULIS 1  Olivier : 2, Achour : 3, Sébastien : 1, Thomas : 2, double 1 : 1, double 2 : 1 Équipe #2 (D3) ULIS 2 9  5 BONDOUFLE 6 Équipe #3 … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 6 commentaires