Archives de catégorie : Résultats championnat

2éme Journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) JANVILLE-LARDY 2  6 8 ULIS 1  Olivier : 1, Achour: 1, Sébastien : 1, Thomas : 3, Doubles gagnés Équipe #2 (D2) ULIS 2  4 10 ETRECHY 4 vincent da 2; Jean-Jacques 0; stephane 0; Pascal 1; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 4 commentaires

1er journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) ULIS 1  7 7 CORBEILLE ESSONNES 3  Olivier : 3, Achour: 1, Sébastien : 1, Thomas : 2, Doubles perdu Équipe #2 (D2) CROSNE 1  2 12 ULIS 2 vincent da 3; Jean-Jacques 3; stephane 2; Pascal … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 5 commentaires

Calendrier championnat par équipes phase 1 2020/2021

*crée par Pascal

Posté dans Résultats championnat | Commentaires fermés sur Calendrier championnat par équipes phase 1 2020/2021

3eme journèe – Phase 2

Équipe #1 (PR) ULIS 1 11 03 MONTGERON 1  Olivier : 3, Achour : 3, Sébastien : 1, Thomas : 3, double 1 : 1 double 2 : 0 Équipe #2 (D2) BALAINVILLIER 1  08 06 ULIS 2  Thierry 2; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | Commentaires fermés sur 3eme journèe – Phase 2

6eme journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) ULIS 1 12 02 MENNECY  1  Olivier : 2, Achour : 3, Sébastien : 2, Thomas : 3, double 1 : 1 double 2 : 1 Équipe #2 (D3) VAUGRIGNEUSE 2  06 08 ULIS 2  Thierry 2; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 1 commentaire

5éme Journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) BRETIGNY  1  13 1 ULIS 1  Olivier : 0, Achour: 0, Sébastien : 0, Thomas : 0, doubles Olivier/Thomas 0 ; Achour/Seb 1 Équipe #2 (D3) ULIS 2  10 4 YERRE 7  Thierry 1; Jean-Jacques 3; Valentin … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 5 commentaires

4éme journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) ULIS 1  9 5 ST MICHEL TT 1  Florent : 0, Achour: 3, Sébastien : 3, Thomas : 2, double 0 : 0, double 2 : 1 Équipe #2 (D3) CHILLY-MORANGIS 11  7 7 ULIS 2  Pascal … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 1 commentaire

3éme Journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) LONGPONT 1  7 7 ULIS 1  Olivier : 2, Valentin: 0, Sébastien : 3, Thomas : 1, double 1 : 0, double 2 : 1 Équipe #2 (D3) ULIS 2  11 3 CORBEIL ESSONNE 8  Thierry 2; … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 4 commentaires

2éme Journée – Phase 1

Équipe #1 (PR) ULIS 1  05 09 VIRY CHATILLON 3  Olivier : 0, Achour : 2, Sébastien : 2, Thomas : 1, double 1 : 0, double 2 : 0 — score : 18 – 24 Équipe #2 (D3) BRETIGNY … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 7 commentaires

1er journée – phase 1

Équipe #1 (PR) ST GENEVIEVE 2 11  3 ULIS 1  Oliver 0; Achour 1; Seb 1; Thomas 1; Double 1 et 2  0 Équipe #2 (D3) ULIS 2 12 2 MASSY 3  Thierry 2; J.Jacques 2; Valentin 3; Pascal 3  … Continuer la lecture

Posté dans Résultats championnat | 4 commentaires